Магазин в Москве м. Тульская, ул. Павловская 18, стр. 2, Открытый мир, цокольный этаж, по указателям NORDICPRO
+7 916 627 64 97
Москва, м. Тульская, Павловская 18, стр 2, Открытый мир, цокольный этаж

1 октября 2017 года

Дата: 06.12.2019

Дорогие любители Nordic Walking 1 октября 2017 года приглашаем Вас в Парк Горького на «Скандинавский променад». 

Вернуть здоровье больным детям, а заодно укрепить свое собственное можно с помощью скандинавской ходьбы. 1 октября в Парке Горького благотворительный фонд «Линия жизни» и Ассоциация скандинавской ходьбы (RNWA), при поддержке Ресурсного центра НКО в ЦАО Комитета общественных связей города Москвы, проводят благотворительный «Скандинавский променад».Регистрация уже открыта на сайте reg.life-line.ruВ этот день каждый желающий старше семи лет с любым уровнем подготовки сможет присоединиться к модному виду физической активности, пройти 3000 метров с палками и сделать доброе дело. Регистрационный взнос составляет 500 рублей и включает в себя стартовый комплект, в который входит номер участника и памятный значок с символикой мероприятия. 
Уникальные брендированные палки для ходьбы можно будет заказать за дополнительное пожертвование в 1200 руб. при онлайн-регистрации. Все собранные средства пойдут на лечение тяжелобольных детей, подопечных фонда «Линия жизни». 

Все участники променада смогут послушать мини-лекции на темы скандинавской ходьбы, узнать о ее пользе, необходимом инвентаре для занятий и задать свои вопросы профессионалам. А также принять участие в мастер-классах и экспресс-школах Ассоциации скандинавской ходьбы (RNWA).

Главными целями «Скандинавского променада» являются развитие культуры благотворительности в обществе, привлечение внимания к активному, здоровому образу жизни и сбор средств на реализацию благотворительных программ фонда «Линия жизни». 

Место проведения: Москва, Парк Горького, начало Пушкинской наб. у Крымского моста.

Дата проведения: 1 октября 2017 года, начало мероприятия в 09:00, старт в 12:00.


Phone Email Whatsapp
Contact Button