Магазин в Москве м. Тульская, ул. Павловская 18, стр. 2, Открытый мир, цокольный этаж, по указателям NORDICPRO
+7 916 627 64 97
Москва, м. Тульская, Павловская 18, стр 2, Открытый мир, цокольный этаж

Четвертый ежегодный фестиваль "Кавголовская тропа"

Дата: 06.12.2019

12-13 мая в четвертый раз прошел фестиваль Кавголовская тропа. Организаторы фестиваля – Ленинградское областное отделение Российской Федерации северной ходьбы, клуб северной ходьбы и активного отдыха «Здорово» и Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр «Токсово».

В первый день участники прослушали лекции по медицине и северной ходьбе.

В паузе между лекциями был проведен чемпионат по дартсу. Первое место с большим отрывом занял Шевелев Сергей из команды Вытегорского клуба «Пульс» Вологодской области.

Вечером у костра участников ждали шашлыки, песни под гитару, танцы и хоровод под руководством ведущих Фестивального движения «Хороводы России».

Второй день – день соревнований.

Участие в соревнованиях по скандинавской ходьбе принимали ходоки из разных регионов России: Великого Новгорода, Невской Дубровки, Вытегры, Ломоносова, Яхромы, Москвы, Череповца, Пушкина и, конечно, Санкт-Петербурга.

Организаторы Кавголовской тропы сделали традиционную дистанцию с живописной, но сложной пересеченной трассой. Спортсмены успешно преодолели дистанцию. Высокие результаты показали Темченко Анатолий, Сергей Митин, Инна Бондарь и Александр Кувайковиз Санкт-Петербурга, Татьяна Ничко из Череповца, Светлана Кушнер из Невской Дубровки, Татьяна Кузнецова и Елена Емельянова из Великого Новгорода, Иван Павлов и другие.

Все призеры были награждены медалями, дипломами и призами.

Наша команда NordicPro выступила спонсором фестиваля, и предоставила призы победителям - палки для скандинавской ходьбы CMD Sport, чехлы и наконечники.

Юбилейный пятый фестиваль «Кавголовская тропа» пройдет в мае или июне 2019 года в Токсово. Следите за новостями!

   

Phone Email Whatsapp
Contact Button