Магазин в Москве м. Тульская, ул. Павловская 18, стр. 2, Открытый мир, цокольный этаж, по указателям NORDICPRO
+7 916 627 64 97
Москва, м. Тульская, Павловская 18, стр 2, Открытый мир, цокольный этаж

II Международный фестиваль активного образа жизни и здоровья «MEDTRAVELFEST»

Дата: 06.12.2019

Друзья, приглашаем вас провести время с пользой для себя!

На фестивале будут представлены физкультурно-спортивные и оздоровительные проекты Добровольного физкультурного союза «Ходи, Россия!», «Школа скандинавской ходьбы Ирины Слуцкой», «Вставай и Ходи!», «Жить, побеждая диабет!».

Для участников и гостей фестиваля тренеры международного класса проведут ознакомительные уроки, мастер-классы по северной (скандинавской) ходьбе. На стенде проекта «Школа скандинавской ходьбы Ирины Слуцкой» можно будет познакомиться с новинками спортивного оборудования, экипировки и инвентаря для северной (скандинавской) ходьбы. Также оценить физическую тренированность и получить рекомендации специалистов.  

По предварительной регистрации вход свободный https://www.mte-expo.ru/ru/visitors/ticket


Нашу команду и инвентарь для скандинавской ходьбы можно будет найти в павильоне 7, зал 1, стенд 71D38 – на стенде Школы СХ Ирины Слуцкой.

Что ждет вас на стенде?

- Ознакомительные уроки по северной (скандинавской) ходьбе.

- Демонстрация спортивного оборудования, экипировки и инвентаря для северной (скандинавской) ходьбы от команды NordicPro. 

- Оценка физической тренированности. 

- Рекомендации специалистов.

 

О Фестивале 

Программа фестиваля ориентирована на людей, стремящихся жить активной, долгой и насыщенной жизнью, а также на специалистов санаторно-курортной сферы, врачей, туроператоров, инвесторов. 

Программа фестиваля интерактивна – посетители смогут принять личное участие в ряде уникальных мастер-классов, взять автограф у известных врачей, авторов популярных книг, позаниматься лечебной физкультурой, северной ходьбой, пройти диагностический скрининг, получить консультации ведущих специалистов, подобрать санаторий, курорт или медицинский центр по рекомендациям специалистов.

Фестиваль представит уникальные проекты, лучшие достижения медицины, курортологии, спортивной науки, уникальные оздоровительные практики. С целью популяризации медицинского туризма России планируется организация зоны check-up обследования посетителей выставки в участием ведущих федеральных медицинских центров - ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии» Минздрава России и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Минздрава России.

В рамках фестиваля можно посетить деловую программу Российской недели здравоохранения, подробнее по ссылке: https://www.zdravo-expo.ru/ru/visitors/ticket/


Phone Email Whatsapp
Contact Button