Магазин в Москве м. Тульская, ул. Павловская 18, стр. 2, Открытый мир, цокольный этаж, по указателям NORDICPRO
+7 916 627 64 97
Москва, м. Тульская, Павловская 18, стр 2, Открытый мир, цокольный этаж

Итоги выставки 50 плюс. Все плюсы зрелого возраста

Дата: 06.12.2019

Скандинавская ходьба с палками приносит здоровье и радость. 

Дорогие любители скандинавской ходьбы, ходоки зрелого и старшего возраста!

Мы были рады видеть Вас на нашем стенде на выставке-форуме 50 плюс. Все плюсы зрелого возраста.

Наша команда третий год представляет палки для скандинавской ходьбы от мировых производителей и аксессуары к палкам. Особенно актуальны в этом году были Ледоходы. Это специальные подошвы на обувь против скольжения в гололед. Вы так же можете купить ледоходы у нас в магазине.

Мы традиционно представили палки для ходьбы CMD Sport, NordicPro, Leki, Exel и другие.

Ежедневно в рамках выставки для всех желающих проходили мастер-классы по ходьбе с палками. Все мастер-классы провели сертифицированные инструкторы. И если Вы заинтересовались занятиями в группе или индивидуально, подробную информацию можно найти в разделе Школа ходьбы.

Мы рады, что интересующихся этим видом активности становится все больше. Ведь скандинавская ходьба несет с собой заряд бодрости и хорошего настроения, помогает поправить здоровье и поддерживать его на должном уровне. Нам приятно встретиться с людьми, которые приобщились к ходьбе в прошлую или позапрошлую выставку и продолжают активный путь к здоровью и долголетию.

Мы так же ждем всех начинающих или продолжающих занятия ходьбой в нашем магазине палок для скандинавской ходьбы в Москве. Всегда в наличии палки для ходьбы, наконечники, чехлы и другие аксессуары.

     



Phone Email Whatsapp
Contact Button