Магазин в Москве м. Тульская, ул. Павловская 18, стр. 2, Открытый мир, цокольный этаж, по указателям NORDICPRO
+7 916 627 64 97
Москва, м. Тульская, Павловская 18, стр 2, Открытый мир, цокольный этаж

Курс специалистов по скандинавской ходьбе INWA ACTIVITY LEADER (INWA ЛИДЕР)

Дата: 06.12.2019

Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA приглашает пройти курс специалистов по скандинавской ходьбе INWA ACTIVITY LEADER (INWA ЛИДЕР).

Дорогие друзья, любители скандинавской ходьбы, если Вам интересно развитие в этом направлении, ознакомьтесь с курсом инструкторов, данная информация может стать для Вас полезной.

Учебный центр Ассоциации скандинавской ходьбы RNWA объявляет набор на курс специалистов по скандинавской ходьбе уровня INWA Лидер. 

Когда: 17-18 февраля 2018 года.

Где: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 32, м. Чернышевская.

Обучение проводит Национальный тренер INWA, к.м.н., доцент кафедры гериатрии и геронтологии Северо-Западного Государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова Андрей Викторович Волков.

Программа курса разработана на основе запатентованной «Методики 10 шагов INWA™», что позволит окончившим их эффективно и грамотно проводить занятия по скандинавской ходьбе в соответствии с рекомендациями INWA. Особенно полезны такие знания и навыки будут для медицинских и социальных работников, врачей и инструкторов ЛФК.

NB! На этом курсе будет представлена усовершенствованная техника Nordic Walking (изменения официально приняты INWA в конце прошлого года).


Почему надо пройти обучение в RNWA?

Учебный центр RNWA проводит обучение и подготовку инструкторов Nordic Walking по международным стандартам – только на наших курсах вы получаете оптимальный набор знаний, определенный Международной федерацией скандинавской ходьбы INWA: насыщенный теоретический и обширный практический курс. После обучения вы будете обладать новейшим теоретическими знаниями и практическими навыками современного Nordic Walking, сможете уверенно вести занятия по скандинавской ходьбе, давать рекомендации занимающимся, полностью понимая процессы, происходящие в организме человека во время ходьбы с палками. Содержание курсов уникально, это результат многолетних исследований, проведенных в странах-членах INWA, а также собственными специалистами. Уникальная методика преподавания позволяет овладеть знаниями даже тем, кто никогда не был профессионально связан со спортом и медициной.

Преподаватель

Занятия проводит Национальный тренер INWA, автор первой в России программы по скандинавской ходьбе А.В.Волков. Андрей Викторович практикует Nordic walking уже много лет, ведет практические занятия, знает все аспекты скандинавской ходьбы, сможет ответить на любой вопрос по ходьбе с палками. 

C RNWA вы попадаете в руки профессионалов Nordic Walking!

Требования к слушателям курса

Чтобы стать слушателем курса INWA Лидер, необходимо только ваше желание и минимальный опыт ходьбы с палками.

Стоимость курса

Стоимость двухдневного курса INWA Лидер – 9 800 рублей (для пенсионеров скидка 10% - 8 800 рублей)

Сертификат

По окончании курса выдается международный сертификат INWA Nordic Walking Activity Leader (INWA Лидер).

Как принять участие в обучении

Для участия в курсе необходимо прислать заявку в свободной форме (в заявке укажите Ваше имя, фамилию, возраст, Ваш город и опыт ходьбы с палками) на почту rnwa@list.ru

NB! Проживание и питание во время обучения НЕ ВХОДИТ в стоимость курса, организуется участниками самостоятельно и оплачивается отдельно.

Будем рады видеть Вас в числе участников курсов! 


Phone Email Whatsapp
Contact Button