выходные 10-17

4 этап NordicPro CUP

• 30 марта 2018

Дорогие любители и профессионалы nordic walking!

17 марта 2018 года в Мурманске в рамках традиционного Праздника Севера прошел четвертый этап соревнований на лучшую технику (nordic-skills) скандинавской ходьбы NordicPro CUP

Скилл-рейс — новый формат соревнований в Nordic walking, призванный примирить борцов за правильную технику ходьбы и скоростных ходоков с палками. Результат участника в NordicPro CUP складывается из скорости прохождения дистанции и оценок за технику.

Самый возрастной участник из Польши Богдан Томалла занял третье место в дисциплине nordic-skills. Второе место среди мужчин у Александра Акентьева из Мурманска, первое у Юрия Целищева, Полярные зори. Поздравляем Юрия с завоеванием NordicPro CUP и ростом результатов, на 1 этапе кубка NordicPro в 2017 году Юрий был третьим.

Среди женщин весь пьедестал почета заняли мурманчанки. Первое место с лучшим результатом заняла Наталья Богданова, второе – Елена Проворова, третье – Татьяна Трофимова.

Победители и призеры получили медали Праздника Севера, кубки NordicPro CUP и, конечно, призы от нашей команды – новые на рынке палки для скандинавской ходьбы NordicPro Walk carbon.

Надеемся, результаты соревнований и удовольствие от занятий скандинавской ходьбой с новыми палками будут приносить Вам радость и здоровье!

До новых встреч на этапах NordicPro CUP!