Теги 0609
Магазин в Москве
- самовывоз из магазина, м. Октябрьская
Доставка
- Москва
- СПб
- Россия
- Мир
Оплата
- наличные
- банковские карты
- онлайн
Длину телескопических палок можно регулировать. Палки фиксированной длины имеют шаг 5 см.
Если Ваш рост не соответствует ни одной из фиксированных длин палок, то Вы можете выбрать телескопические палки или принять во внимание, что:
Хороших Вам прогулок!
– обновленная модель в новом дизайне от итальянского бренда Gabel
Stretch Lite – телескопы из двух секций, выполнены из авиационного алюминия, стабильные и прочные палки для регулярных занятий скандинавской ходьбой. Оснащены цанговым механизмом фиксации, нужная вам высота настраивается легко.
Длина палок в собранном виде 75 см с возможностью изменения высоты до 130 см. Вы можете использовать одну пару для ходоков с разным ростом или изменять размер, ориентируясь на уровень физической нагрузки или поверхность, по которой проходят вами тренировки.
Палки Gabel Stretch Lite Sand укомплектованы эргономичными рукоятками Dual Cork с натуральной пробкой. Рукоятка комфортно лежит в руке, а за счет небольшого угла наклона в верхней части, вам легче освоить технику хват-отпускание. К рукояткам крепятся быстросъемные темляки с системой Nordic Click System NCS – легкое нажатие на кнопку вверху ручки, и вы освободите руку с темляком, чтобы сделать разминку или глоток воды.
Для ходьбы по мягким поверхностям – грунту, пересеченной местности, снегу и, кстати, льду, хоть он и не мягкий – палки комплектуются металлическими наконечниками в форме шипа. Для асфальта предусмотрены резиновые башмаки скошенной формы.
Модель Stretch Lite можно выбрать теперь в двух цветах – Avio или Sand, как мы для себя определили – небо и песок.
Характеристики товара | |
Размер | 75 см в сложенном виде, до 130 см |
Диаметр | 16/14 мм |
Материал | Алюминий |
Характеристика материала | Алюминий F56 |
Количество секций | 2 |
Темляк | Съемный NCS Comfort |
Ручка | Рукоятка DUAL CORC с натуральной пробкой |
Наконечники | Металлический шип Vario Fit Carbide. Резиновый сменный наконечник |
Цвет | Черный-бежевый |
Вес | 400 г |
Производитель | Gabel, Италия |
Коллекция | 2021 |
1140.00руб.
13500.00руб.
3000.00руб.
6600.00руб.
430.00руб.
2100.00руб.
990.00руб.
1200.00руб.
3950.00руб.
800.00руб.
990.00руб.